GASKLAR

Neben dem Kunden ist für uns der Mitarbeiter bzw. die Mitarbeiterin von größter Bedeutung. Nur wenn sich diese wirklich „zu Hause“ fühlen in ihrem Unternehmen, können sie auch Top-Leistungen für unsere Kunden erbringen. Die heute sooft mit work-life-balance beschriebene Ausgewogenheit zwischen Arbeit und privatem Umfeld ist enorm wichtig. Trotzdem wird es im Tagesgeschäft auch mal turbulent zugehen. Gerade deshalb glauben wir, dass diese Ausgewogenheit der Schlüssel für besonders hohe Motivation und Belastbarkeit der Mitarbeiter ist.

GASKLAR MItarbeiter

Eine weitere Philosophie unseres Hauses ist dabei, jeden Mitarbeiter an der Stelle einzusetzen, welche seinen eigenen Wünschen und Idealen, aber auch seinen Fertigkeiten, nahe kommt. Besondere Berücksichtigung finden dabei auch die persönlichen und sozialen Kompetenzen („soft-skills“) unserer Mitarbeiter.

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Peter Jarchow

Peter Jarchow
+49 (0) 4944 920 700-10
p.jarchow@gas-klar.com

Martin Völler

Martin Völler
+49 (0) 4944 920 700-20
m.voeller@gas-klar.com

MITARBEITER

Johann Janssen

Johann Janssen, Projektleiter
+49 (0) 4944 920 700-73
j.janssen@gas-klar.com

Gunther Sassen

Gunther Sassen, Projektleiter
+49 (0) 4944 920 700-72
g.sassen@gas-klar.com

Christoph Heine

Christoph Heine, Projektleiter
+49 (0) 4944 920 700-79
c.heine@gas-klar.com

Eike Bruns

Eike Bruns, Projektleiter
+49 (0) 4944 920 700-83
e.bruns@gas-klar.com

Britta Bruns

Britta Bruns, Schweißaufsicht
+49 (0) 4944 920 700-71
b.bruns@gas-klar.com

Björn Wienand

Björn Wienand, Projekt- und Serviceingenieur
+49 (0) 4944 920 700-84
b.wienand@gas-klar.com

Holger Kleihauer

Holger Kleihauer, CAD-Konstrukteur
+49 (0) 4944 920 700-76
h.kleihauer@gas-klar.com

Björn Riebe

Björn Riebe, Werkssachverständiger
+49 (0) 4944 920 700-75
b.riebe@gas-klar.com

Kim Fornika

Kim Fornika, CAD-Konstrukteurin
+49 (0) 4944 920 700-87
k.fornika@gas-klar.com

Jorick Massier

Jorick Massier, CAD-Konstrukteur
+49 (0) 4944 920 700-78
j.massier@gas-klar.com

Carola von Ehrenstein

Carola von Ehrenstein, Projektassistenz
+49 (0) 4944 920 700-77
c.vonehrenstein@gas-klar.com

Stefan Strenge

Stefan Strenge, EMSR-Technik
+49 (0) 4944 920 700-74
s.strenge@gas-klar.com

Tina Tobiassen

Tina Tobiassen, Sekretariat
+49 (0) 4944 920 700-69
t.tobiassen@gas-klar.com